Быстро и незаметно пролетело теплое, веселое и звонкое лето. Наступила 1 сентября, а вместе с ним первый праздник. «День знаний» С самого утра дошколят и их родителей встречали добрые улыбки, звучала веселая музыка. Весь день дети играли, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись.

Одной из главных задач образовательного учебного учреждения, является регулярная подготовка воспитанников и сотрудников сада к действиям в экстремальных условиях - учебная эвакуация 22 сентября в 12 часов дня по сигналу тревожной кнопки произведена оперативно и слажено. Был организован выход детей из детского сада. Благодаря грамотным действиям и четким инструкциям сотрудников детского сада, детей и  сотрудников детского сада  были благополучно эвакуированы из здания в течении 10 минут.

14 сентября наш детский сад встретил дошколят!
В этот день никто не остался без внимания. Детей встретили с добрыми и весёлыми улыбками сотрудники детского сада. Сказочные герои помогли нашим новеньким малышам познакомиться с детским садом. Новые игрушки, игры , красочная площадка создала нашим ребятам хорошее настроение , желание прийти сюда ещё!
Желаем ребятам и их родителям , чтобы в нашем детском саду все сложилось замечательно! Первые шаги жизни и вхождения в общество , и появления первых друзей!!!

Как принято из года в год в нашем детском саду, летом прошёл косметический ремонт. Коллектив учреждения красил пол, потолок,  нарисовал рисунки на стенах, мыли,  чистили, натерали до блеска оконные стёкла. НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ВОСПИТАННИКИ В СЕНТЯБРЕ ПРИДУТ  В ЧИСТЫЙ, УЮТНЫЙ, ТЁПЛЫЙ ДЕТСКИЙ САД!